PARANORMAL.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "PARANORMAL"!

Ролевая закрыта. Спасибо всем игрокам за участие в ней.

Администрация форума:

Christian.

Dr. Franken Stein

toya;

Модераторы форума:

Christopher - (анкеты)

приступ. - (реклама)

а так же проводится набор модераторов.

Полезные ссылки:

Сюжет.

Правила.

Список ролей.

О Цереллях.

Занятые номера Цереллей.

Анкета для людей.

Анкета для Цереллей.

Начинаем игру с главного входа в лагерь.

Дата и время:

1 июня, 2120 год, 13:00.

Место действия:

Франция, Марсель.

Погода:

Ясно, без осадков, температура воздуха от +28 до +31 градуса по Цельсию.

Действия в игре:

Дети приезжают в лагерь, обустраиваются, знакомятся с территорией и с друг другом. Рабочий персонал лагеря приветствует новоприбывших.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PARANORMAL. » ДЛЯ ИГРОКОВ. » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Задаем, предлагаем, не стесняемся :3

0

2

Извините за проявленную наглость, но буду первым с предложениями )
В общем... Форум абсолютно найс, но на нём не хватает трёх важных вещей
1. Надо бы ввести шаблон подписи в который всем нужно будет писать во что одт персонаж, что у него ссобой + ссылки на анкету и отношения. Это введено почти на всех ролевых, и значительно облегчает процесс.
2. там где время и дата надо бы погоду обозначить...а-то у доного дождь, у другого жара ^ ^'  по тупому выходит.
3. создать тему с занятыми номерами (список персонажей)...иначе пока новички перероют все анки дабы найти незанятый номер...они скорее покинут форум ^ ^"

0

3

Eric Well
предложения всегда приветствуются :3
итак, давайте все рассмотрим:
1) с Крис это обсудим и думаю, что ссылки скорее будут в профиле (там, где информация, короче говоря, в доп. полях), а в подписи описание внешнего вида, местонахождение (желательно ссылкой) и вещи, которые персонаж взял с собой :3
2) точно оо даже не заметили х) будет сделано ^.^
3) это тема вроде как есть) вот. просто надо ее немного переименовать)

0

4

Eric Well
toya;
1) Шаблон сделаем)
2) исправлено)
3) переименовано)

0

5

у меня тут вопрос...
а ник может состоять из прозвища?

0

6

Macoto
конечно.

0

7

советую убрать объявление - портит всю краску

Код:
<!-- No объявление -->
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 {display: none}
#pun-announcement .container {padding-top: 1em}
</style>
<!-- /No объявление -->

оо, первое что попало на ум так это - где гостевая? отзывы и всё такое. я просто не представляю себе существование ролки без этой темы, т.к. я подолгу засиживаю там и критикую всю суть.
Дальше у меня скорее вопрос чем предложение. почему в теме занятые номера цереллей повторяется один и тот же человек состоящий и в шестёрке и в просто обычном списке. это номер 69 - kirie.
А теперь не посредственно о сюжете. очень похоже на чобитов, но подходя всё ближе и ближе к концовке понимаешь что появляется лагерь, где будут проходить все основные действия. исчезают эти "ушки". и естественно появляются чувства и способность к смерти. это всё можно было ожидать, ведь на дворе 22 век (поправьте если я тупица)
пы.сы. I = с занятыми внешностями замудренно ххх
          II = советую прочистить баннеры и партнёров на всякий случай. по первой же ссылке видно, что рола заброшена

через 3 недолгие секунды
забыл самое главное сказать. вообщем хочу быть пиарщиком. для меня не привыкать занимать эту должность для меня средний минимум в день это от 1 до 2 стр. выходные - суббота и воскресенье хо, тем более что своего форума нет такового до сентебря хд и не состою ни на каких других ролевых в виде активного участника. можно сказать вообще не играю, только пишу сообщения; роль ещё не выбрал, думаю в течении дней 5-6 подумаю и выберу. хотел парня из первой акции, но давно не играл персонажем с таким характером. надо бы вспомнить прошлое.

0

8

приступ. написал(а):

советую убрать объявление - портит всю краску

хорошо, уберем

приступ. написал(а):

оо, первое что попало на ум так это - где гостевая? отзывы и всё такое. я просто не представляю себе существование ролки без этой темы, т.к. я подолгу засиживаю там и критикую всю суть.

об этом как то не думали. Было рассчитано на то, что если понравится сюжет, то он зарегестрируется, а в ходе будет спрашивать. как то так :З

приступ. написал(а):

Дальше у меня скорее вопрос чем предложение. почему в теме занятые номера цереллей повторяется один и тот же человек состоящий и в шестёрке и в просто обычном списке. это номер 69 - kirie.

малый недочет. да.

приступ. написал(а):

А теперь не посредственно о сюжете. очень похоже на чобитов, но подходя всё ближе и ближе к концовке понимаешь что появляется лагерь, где будут проходить все основные действия. исчезают эти "ушки". и естественно появляются чувства и способность к смерти. это всё можно было ожидать, ведь на дворе 22 век (поправьте если я тупица)

чобитов не смотрел :х

приступ. написал(а):

пы.сы. I = с занятыми внешностями замудренно ххх          II = советую прочистить баннеры и партнёров на всякий случай. по первой же ссылке видно, что рола заброшена

учтем.

приступ. написал(а):

забыл самое главное сказать. вообщем хочу быть пиарщиком. для меня не привыкать занимать эту должность для меня средний минимум в день это от 1 до 2 стр. выходные - суббота и воскресенье хо, тем более что своего форума нет такового до сентебря хд и не состою ни на каких других ролевых в виде активного участника. можно сказать вообще не играю, только пишу сообщения; роль ещё не выбрал, думаю в течении дней 5-6 подумаю и выберу. хотел парня из первой акции, но давно не играл персонажем с таким характером. надо бы вспомнить прошлое.

Мы только рады) Будем ждать вашу анкету.

0

9

Dr. Franken Stein написал(а):

хорошо, уберем

вставлять в объявление (лучше в начало). но если вы не хотите никакой мороки и путаницы по разному бывает можно и убрать 2 строки <!-- /No объявление --> и просто вставить в хтмл.

Dr. Franken Stein написал(а):

чобитов не смотрел :х

а я сюжет читал хд, там как раз очень схоже

Dr. Franken Stein написал(а):

Мы только рады) Будем ждать вашу анкету.

вот и отлично, договорились.))

0

10

приступ. написал(а):

вставлять в объявление (лучше в начало). но если вы не хотите никакой мороки и путаницы по разному бывает можно и убрать 2 строки <!-- /No объявление --> и просто вставить в хтмл.

если убрать "объявление" то вся таблица едет ><

приступ. написал(а):

а я сюжет читал хд, там как раз очень схоже

XD

приступ. написал(а):

вот и отлично, договорились.))

заметано)

0

11

Dr. Franken Stein написал(а):

если убрать "объявление" то вся таблица едет ><

ну тогда не убирай объявление. целиком в начало объявления поставь

0

12

приступ. написал(а):

ну тогда не убирай объявление. целиком в начало объявления поставь

ставила. один хрен

0

13

Dr. Franken Stein написал(а):

ставила. один хрен

всё работает. только что проверял с сервером мубб. вот картинка
может просто нужно разделить одной строчкой. ты это делала? у меня есть конечно ещё одна версия, но объяснить её может только Вильгельм или как там хд возможно что то препятствует этому коду

0

14

приступ. написал(а):

ты это делала?

хм.. да.

приступ. написал(а):

возможно что то препятствует этому коду

солидарна.

0

15

Dr. Franken Stein
вообщем только один совет. иди к Вильгельму. я знаю только одного такого доступного и опытного кодирщика или кодовика *схватился за голову пытаясь вспомнить куда дел словарь по рускому*

0

16

приступ.
а может лучше так оставим? он не сработает, ибо css был изменен от стандартного.

0

17

Dr. Franken Stein написал(а):

а может лучше так оставим? он не сработает, ибо css был изменен от стандартного.

что за писсимизм, а? мне вот можно так говорить, ибо я ещё решил для себя что сегодня буду печь новые акции с большим числом персонажей, картинок и отдельным шаблоном. спать сто пудов не буду - в самолёте отоспались. а ты мигом к нашему кодовому за помощью! надо работать над любыми хоть и мелкими недочётами

0

18

приступ. написал(а):

что за писсимизм, а? мне вот можно так говорить, ибо я ещё решил для себя что сегодня буду печь новые акции с большим числом персонажей, картинок и отдельным шаблоном. спать сто пудов не буду - в самолёте отоспались. а ты мигом к нашему кодовому за помощью! надо работать над любыми хоть и мелкими недочётами

ладно ладно /бурчит/
завтричка к нему и наведаюсь XD
ибо сегодня сам стопицот акционных персов написал ><

0

19

Dr. Franken Stein написал(а):

ладно ладно /бурчит/
завтричка к нему и наведаюсь XD
ибо сегодня сам стопицот акционных персов написал ><

что? где? а нука выкладывай. или ты подпольно работаешь на другую компанию? **

0

20

приступ. написал(а):

что? где? а нука выкладывай. или ты подпольно работаешь на другую компанию? **

не поверишь, у меня еще одна своя ролевая есть XD

0

21

Dr. Franken Stein
оо...ссылочку))

0

22

приступ. написал(а):

что? где? а нука выкладывай. или ты подпольно работаешь на другую компанию? **

Dr. Franken Stein написал(а):

не поверишь, у меня еще одна своя ролевая есть XD

Lily Rain написал(а):

оо...ссылочку))

народ, извините конечно, но может хватит флудить о.о?

0

23

toya; написал(а):

народ, извините конечно, но может хватит флудить о.о?

о /одобряет/ и то верно.

0

24

toya;
пардон, примите мои извенения...

0


Вы здесь » PARANORMAL. » ДЛЯ ИГРОКОВ. » Вопросы и предложения.