1. Регистрация.
1.1. В нике можно написать своё имя\фамилию\прозвище. На английском\русском - без разницы.
1.2. Желательно указывать свой настоящий e-mail, но если нету желания разглашать его всем, то при подаче анкеты пришлите его администрации, что бы мы могли вам сообщать необходимое.

2. Регистрация персонажа на форуме\Анкетирование.
2.1. После регистрации срок, в течении которого вы можете подать анкету - 5 дней. Если 5 дней проходят, а анкеты так и нету, вы удаляетесь. Конечно, если нету уважительной причины, почему задержали подачу анкеты.
2.2. Заполнять анкету по указанному шаблону.
2.3. Аватар желательно загружать сразу же, при этом, что бы он совпадал со внешностью вашего персонажа. К таким деталям, как цвет глаз на аватаре придираться особо не будем, но это можно исправить Фотошопом или попросить кого-то исправить.
2.4. Орфография, это, конечно, важно, но к незначительным ошибкам придираться бессмысленно - если в анкете всё расписано чётко и понятно, то на незначительные грамматические ошибки обращать внимание не будем. Конечно, если только анкета написана нормально, а не так, будто бы её писали в тёмной комнате, с перевязанными руками : 3
2.5. Анкету может проверить либо администратор, либо модератор, модерирующий этот форум.
2.6. Можете выбирать себе любого персонажа из аниме, но тогда надо хоть немножко поменять его биографию в анкете и затем отметиться в темке "занятые внешности" что бы избежать клонов по игре.

3. Игра на форуме.
3.1. Посты не менее 6-7 строк. Можно конечно и меньше, но только если писать конкретно нечего и персонаж переходит на другую локацию в игре. 2-3 строки - не пост.
3.2. Нецензурные выражения не запрещены, но лишь бы не перебарщивать.
3.3. Переход в другую локацию отмечаем >> (название локации)
Приход в другую локацию отмечаем << (название локации)
3.4. Играть по анкете, то есть, если ваш персонаж добрый, честный и миролюбивый, то в игре он, собственно, грубым и отрицательным быть не может. В ходе игры можно менять внешность\характер\манеры персонажа, но постепенно, что бы были причины этим изменениям.
3.5 Если ваш партнёр по игре не отвечает вам в течении двух суток, то вы можете уходить из локации или продолжать игру без него.
3.6. Оформление постов - *действия *мысли *своя речь *чужая речь
3.7. В игровом форуме создавать свои собственные локации можно лишь в общежитии, т.е. свои комнаты. Но в других локациях менять ничего нельзя.

4. Флуд.
4.1. Давайте жить дружно, а? Не ссортесь во флуде, если надо что-то выяснить, то по ЛС.
4.2. Флуд разрешен только в определенной темке.
4.3. Новые темы для флуда создавать могут и обычные игроки.