Несоблюдение данных правил карается, а именно - удалением вашей рекламы.
1. Самое первое и самое банальное правило - взаимность. Без нее никак и никуда.
2. Рекламить либо с аккаунта PARANORMAL с паролем 12345, либо от имени гостя. Никаких аккаунтов не регистрировать. Все равно это бессмысленно, так как мы его по-любому удалим вместе с вашей рекламой. Для тех, кто не знает, как писать сообщения от имени гостя, объясняю: в самом конце страницы, в правом нижнем углу, есть жирная кнопка "ответить". Тыкаем на нее и появляется поле с быстрым ответом. Дальше сами поймете, что нужно делать.
3. Копируете наш код рекламы полностью и ни в коем случае ничего не меняете. Вариантов у нас пока шесть, но это количество, надеюсь, будет пополняться.
4. У нас нет ограничений в виде жанров ролевых и количества участников/тем/сообщений на форуме, поэтому допустимы рекламы Гарри Потеров, Винкс, Ведьм, Котов воителей и пр.
5. Ваша реклама может быть размещена у нас на форуме на одной странице только один раз. Увидим повторения - удалим рекламу.
6. В конце вашей рекламы обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу. Посудите сами, у кого хватит времени и терпения ждать, пока страницы вашего форума с кучей рекламы загрузятся, а потом еще их просматривать, чтобы отыскать свою? Все мы лентяи и нетерпеливые люди.

Собственно, это все.
Удачного пиара, дорогие пиарщики :3