Акция №1 - "Рабочий персонал"

Название акции говорит само за себя. Да, первая акция будет посвещана поиску рабочего персонала проекта. Для начала их немного, но в ходе игры, возможно будет пополняться список, посему эта акция будет активной ещё какое-то время.

Пока-что нам нужны только 3 персонажа:

http://i40.tinypic.com/1xzdr9.png
1. ФИО
Florent Thierry | Флоран Тьерри́
2. Возраст
23 года*
3. Должность
Заведующий мужского общежития
4. Характер
Флоран - само воплощение эгоизма, тщеславия и самолюбия. Последнее постоянно увеличивается благодаря популярности среди представительниц слабого пола, за которыми он вечно ухаживает. К парням относится совсем иначе: смотрит на них с высока и презирает. Бесится, когда девушки (даже, если это просто прохожие) засматриваются на других парней, а не на него, или же, когда понимает, что недостаточно красив по сравнению с другим юношей. В последнем признаваться себе не любит. У Флорана также есть положительные стороны. Он умен, пунктуален и довольно строг, не терпит беспорядок.
5. Биография
Флоран родился в городе Амьен, в семье полицейского и художницы. В школе был популярен среди девушек. Закончил обучение на "хорошо". Когда пришло время юноше поступать в университет, семья переехала в Лион. Там он встретил свою первую любовь, которая, к сожалению, оказалась не взаимной, так как покорившая его сердце девушка оказалась андроидом. Это повлияло на его дальнейший выбор работы после окончания универа. Он устроился в компанию "Paranormal" помощником инженера-конструктора. Позже, когда компания решила открыть новый проект в виде летнего лагеря, его перевели туда на должность заведующего мужским общежитием.

http://i43.tinypic.com/241ryb8.png
Marianne Auber | Марианн Обер - персонаж занят.

http://i42.tinypic.com/2gt0pyt.png
1. ФИО
Antuanette Piers | Антуанетта Пьерс
2. Возраст
22 года*
3. Должность
Заведующая женским общежитием
4. Характер
Харизматичная, позитивная девушка. Постоянно в движении, старается не опускать улыбку с лица. Закрывает глаза на все проблемы, что является одновременно и положительным, и отрицательным качеством для неё. Может раздражать окружающих своей торопливостью, стремлением всё сделать быстро, но обычно получается не так качественно, как хотелось бы. На самом деле, очень творческая натура. Играет на барабанах, играла даже в музыкальной группе, но бросила занятия. Упрямая. Будет настаивать на своём до конца. Может убеждать человека в чем-то совершенно нелепом, но в результате остаться в победителях и убедить-таки собеседника в своей правоте.
5. Биография
Родилась в Париже, в обычной семье водителя такси и швеи. Не то, что бы семья страдала бедностью и жила на гроши. При небольшом заработке, они пользовались деньгами с умом и поэтому практически не страдали из-за материальных недостатков. Поэтому и теперь Антуанетта очень бережно относиться к деньгам и никогда не позволяет себе лишнего. В 20 лет уехала из Парижа в Марсель, поскольку там ей предложили работу с хорошим заработком. И вот - вроде бы не сходится. Девушка, которая не интересуется прибылью, вдруг бросает родной город ради работы. На самом деле, для этого была конкретная причина - заболела мать девушки и для операции необходима кругленькая сумма. Ради того, что бы помочь матери, девушка уехала в Марсель и на свою же голову влезла в проект "Paranormal".